Logo
Версия для печати

Прием предложений

Оцените материал
(0 голосов)

УВЕДОМЛЕНИЕ

О ПРИЕМЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕЙТИНГОВОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА 2022-2023 ГОДЫ

Согласно постановлению Правительства РФ от 16.12.2017 года № 1578 в 2022 году будет проведено прямое рейтинговое голосование жителей при выборе проектов общественных пространств в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Ачхой-Мартановского муниципального района на 2018 - 2024 годы».

Голосование будет проводиться в 2 этапа: сбор предложений с 1 по 28 февраля 2022 года и само рейтинговое голосование, которое пройдет на единой общероссийской платформе, где будут размещены адреса и дизайн-проекты территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году.

По окончании первого этапа будут разработаны дизайн-проекты по общественным территориям, включенным в перечень для проведения онлайн-рейтингового голосования.

С учетом итогов рейтингового голосования по выбору общественной территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Ачхой-Мартановского муниципального района на 2018 - 2024 годы» будут внесены изменения.

Предложения по отбору общественных территорий принимаются любым удобным для Вас способом:

  1. Представить письмо-предложение в письменном виде в пункт приема предложений граждан.
  2. Отправить письмо-предложение в электронном виде по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
  3. Отправить письмо-предложение по адресу: с. Ачхой-Мартан, ул. Почтовая, 4.

Телефон контактного лица: 8 (8714) 22-29-18 

                                                 8(938)997-93-97 (Чуликов Изнаур).

ПРИЗЫВАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРМИРОВАНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАШЕГО РАЙОНА.

ИМЕННО ОТ ВАС ЗАВИСИТ В КАКИЕ СРОКИ И КАКИЕ ВИДЫ РАБОТ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ В ВАШИХ ДВОРАХ, В НАШИХ ПАРКАХ И УЛИЦАХ!